Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой


«КЛУБ РОБОТОТЕХНИКА+»


Будущее-уже сейчас

г. Омск, ул. Фрунзе, 1 к 3, 2 этаж   

ост. Рабиновича за ТЦ "Миллениум"   

+7 (913) 633-70-33   

+7 (3812) 33-70-33   

+7  (3812) 21-00-64  

e-mail:  anna-muratova.schools@in-texno.ru

 

"Приглашаем ребят на занятия по обучению чтению! Приведи друга и получи скидку 10% "!

приглашаем на обучение по направлениям:

Ментальнаяарифметика

Возрастная категория: 

от 4 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 1 раз в неделю по 1,5 часа.

Продолжительность курса:  180 академических часов

Абонемент: 3500 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Скорочтение1

Возрастная категория: 

от 6 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса:  34 академических часа

Абонемент: 3000 руб. за 8 занятий по 60 минут.

1Подготовка к школе1

Возрастная категория: 

от 5 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек, занятия 2/3 раза в неделю по 60/90 минут.

Продолжительность курса: 3 месяца/один учебный год
Абонемент: 3000 руб. за 8 занятий по 90 минут.

1 Каллиграфия1

Возрастная категория: 

от 6 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса:  37  академических часов

 Абонемент: 2600 руб. за 8 занятий 60 минут.

1Курс электроники Arduino1

Возрастная категория: от 10 лет.

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по 90 минут.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

Начальный курс робототехники с WeDo 2

Возрастная категория: от 6 лет.

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса: 64 часа.

Абонемент: 2400 руб. за 8 занятий по 60 минут.

Основны робототехники Mindstorms EV 3

Возрастная категория: от 10 лет

Форма проведения занятий: группы 4- 8 человек, занятия 1 раз в неделю по 120 минут.

Продолжительность курса: 64 часа

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

Спортивная робототехникаMindstorms EV 3

Возрастная категория: от 10 лет

Форма проведения занятий: группы 4- 8 человек, занятия 1 раз в неделю по 90 минут.

Продолжительность курса: 64 часа

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

3D моделирование

Возрастная категория: от 10 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 90 минут.

Продолжительность: 62 часа

Абонемент: 3800 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Курс программирования1

Возрастная категория: от 6 лет

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по  90 минут.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Мобильные приложения1

Возрастная категория: от 12 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность: 32 часа

Абонемент: 3800 руб. за 8 занятия по 60 минут.

1Программирование С++1

Возрастная категория: от 12 лет

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по 90 минут.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

Шахматы

Возрастная 

категория: от 6 лет

Форма проведения занятий: Занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Абонемент:  2200 руб.за 8 занятий 60 минут.

Логопедия

Возрастная категория от 4 лет.

Форма проведения занятий: индивидуальная/групповая

Продолжительность: индивидуальный план

Абонемент: 3800 руб. за 8 занятий по 30-40 минут

Видеомонтаж

Возрастная категория от 12 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 1 раза в неделю по 90 минут.

Продолжительность: 27 часов

Абонемент: 2200 руб. за 4 занятия по 90 минут.

Игра на гитаре

Возрастная категория от 6 лет

Форма проведения занятий: группы по 2 человека, занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность: 27 часов

Абонемент: 2800 руб. за 8 занятий по 60 минут.

1Английский язык

Возрастная категория от 7-8 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность: 3 месяца/ 1 учебный год 

Абонемент: 3500 руб. за 8 занятий по 60 минут.

1Английский язык

Возрастная категория от 5-7 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 45 минут.

Продолжительность: 3 месяца/ 1 учебный год

Абонемент: 3200 руб. за 8 занятий по 45 минут.

Расписание

День недели

Расписание на учебный 2019-2020 год

Понедельник

14.30 - 16.00: Подготовка к школе (6+)

16.00 - 17.00: Логопедическое занятие (3+)

17.00 - 18.00: Логопедическое занятие (3+)

18.00 - 19.00: Шахматы (6+)

19.00 - 20.00: Шахматы (6+)

Вторник

08.00 - 11.00: Логопедическое занятие в детском саду №148 (3+)

10.00 - 11.00: Скорочтение (6+)

10.00 - 11.00: Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

11.00 - 12.00:  Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

11.00 - 12.00: Каллиграфия (6-18 лет)

12.00 - 13.00: Скорочтение (6+)

12.00 - 13.00: Логопедическое занятие (3+)

13.00 - 14.00: Скорочтение (6+)

14.10 - 16.10: Робототехника WeDo 2  в БОУ Гимназии № 12 (6-10 лет)

15.00 - 16.00: Логопедическое занятие (3+)

16.00 - 17.00: Каллиграфия (6-18 лет)

16.00 - 17.00: Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

16.00 - 17.00: Игра на гитаре (6+ )

17.00 - 18.00: Игра на гитаре (6+ )

18.00 - 19.00: Игра на гитаре (6+ )

Среда

10.00 - 11.00: Скорочтение (6+)

11.00 - 12.00: Скорочтение (6+)

14.00 - 16.00: Скорочтение (6+)

14.30 - 16.00: Робототехника основы EV 3 (10-15 лет)

14.30 - 16.00: Подготовка к школе (6+)

16.00 - 17.00: Разработка мобильных приложений (10-15 лет)

16.00 - 17.00: Скорочтение (6+)

16.00 - 17.00:  Логопедическое занятие (3+)

17.00 - 18.00:  Логопедическое занятие (3+)

17.00 - 18.30: Программирование Scratch (8-12 лет)

Четверг

08.00 - 11.00: Логопедическое занятие в детском саду №148 (3+)

11.00 - 12.00: Скорочтение (6+)

12.00 - 13.00: Скорочтение (6+)

12.00 - 13.00Логопедическое занятие (3+)

16.00 - 17.00: Логопедическое занятие (3+)

16.00 - 17.00: Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

16.00 - 17.00: Игра на гитаре (6+ )

16.00 - 17.00: Логопедическое занятие (3+)

17.00 - 18.00: Игра на гитаре (6+ )

18.00 - 19.00: Игра на гитаре (6+ )

19.00 - 20.00: Игра на гитаре (6+ )

Пятница

10.00 - 10.30:  Обучение чтению (3+)

10.00 - 11.00:  Скорочтение (6+)

10.30 - 11.30:  Ментальная арифметика (4+)

11.30 - 12.30:  Ментальная арифметика (4+)

12.00 - 13.00:  Скорочтение (6+)

12.30 - 13.00:  Обучение чтению (3+)

13.00 - 13.30:  Обучение чтению (3+)

13.00 - 14.00:  Скорочтение (6+)

13.30 - 14.30:  Ментальная арифметика (4+)

14.30 - 16.00:  Ментальная арифметика (4+)

16.00 - 17.00: Логопедическое занятие (3+)

Суббота

10.00 - 12.00: Скорочтение (6+)

10.00 - 11.30: Основы EV 3 (10-15 лет) 

11.30 - 13.00: Основы EV 3 (10-15 лет) 

12.00 - 13.00: Каллиграфия (6+)

13.00 - 14.30: Спортивная робототехника (10+)

10.00 - 11.00: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

11.00 - 12.00: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

12.00 - 13.00: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

11.00 - 12.00: Логопедическое занятие

11.00 - 12.00: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

11.00 - 12.30: Основы EV 3 (10-15 лет) МЕСТ НЕТ

11.00 - 12.30: Электроника Ардуино (10-15 лет)

12.00 - 13.00: Логопедическое занятие

13.00 - 14.00: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

13.00 - 14.00:  Скорочтение (6+)

13.30 - 15.00:  Мастер-классы (5+)

12.30 - 14.00: Программирование C++ (с 11 лет)

16.00 - 17.00: Каллиграфия (6-18 лет)


 видеоблог

НАШа команда

Васина Екатерина Викторовна.Педагог по робототехнике.  

Малько Ольга Игоревна.Педагог по подготовке к школе и робототехнике 

Стародубцев Илья Алексеевич Преподаватель по программированию и электронике ARDUINO

Фадеев Сергей Александрович Преподаватель по программированию и робототехнике

 Велигурова Вероника ВладимировнаПреподаватель по робототехнике

 Куликова Вероника СергеевнаПреподаватель по робототехнике и студии театра

Савкина Екатерина АлександровнаПреподаватель дополнительного образования (ментальная арифметика и скорочтение) и направления домашнего клуба

 Отзывы учеников Школы(колледжа) Анны Муратовой

Выдаём сертификаты по всем направлениям по окончанию курса

 дОКУМЕНТЫ

Партнеры и филиалы

ООО "ИНТехнО"

ЧОУ "Специализированный лицей с этнокультурным компонентом"

 Детский центр развития "Наш клуб"

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И.Стрельникова"

НОУ ДОО "Центр образования и развития "

г. Омск, ул. Фрунзе, 1 к 3, 2 этаж

(ост. Рабиновича за ТЦ "Миллениум" )

+7 (913) 633-70-33   

+7 (3812) 33-70-33   

+7  (3812) 21-00-64  

e-mail:  anna-muratova.schools@in-texno.ru

Записалось сегодня 10 человек